(044) 332-63-46
(067) 506-65-42
с 09:00 до 18:00

Ваша корзина:

товар | 0,00 грн

Как выбрать ванну Riho?

Ванны Riho уже давно и вполне заслуженно признаны одними из самых лучших в мировом масштабе. Поэтому вовсе не удивительно, что с каждым годом все большее количество и наших соотечественников отдает предпочтение именно им, когда заходит речь о необходимости покупки новой ванны. Ванна Рихо способна стать главным украшением любой ванной комнаты, так как ее изысканный дизайн привлекает к себе внимание и позволяет сделать интерьер поистине оригинальным и неповторимым.

   Но в ассортименте ванн представлено более 50 моделей, как выбрать наиболее оптимальный вариант и не «прогадать» с выбором? Как правильно выбрать ванну?

   Во-первых, стоит отметить, что у каждого клиента есть возможность выбора ванны по размеру, по форме, а также по цене.

  Так как вне зависимости от формы и размеров ванны, любая модель изделия Riho отличается высокими качественными и эксплуатационными характеристиками, то вопрос соответствия качества как один из важнейших пунктов при выборе рассматривать не будем. Отдавая предпочтение продукции Riho, каждый покупатель понимает, что он выбирает высококачественную, надежную, прочную и долговечную продукцию.

   Отличительными особенностями данных ванн можно назвать:

- высокую эргономичность, используемый для производства ванн Рихо акрил позволяет создавать изделия, максимально соответствующие анатомии тела человека, это позволяет получать максимальный комфорт и наслаждение от приема водных процедур, организм расслабляется и отдыхает;

- высокая прочность изделий. Помимо того, что используется высококачественный акрил, толщина которого в некоторых моделях ванн Riho может достигать 8 мм, при их изготовлении также используются технологии армирования, усиления дна, стекловолоконного ровинга. Как результат, по прочности эти ванны ничем не уступают «именитым» в этом вопросе чугунным ваннам.

  Учитывая эти особенности, а также точно зная то, какого дизайна, формы и размеров вам нужна ванна, подобрать подходящую модель среди многообразия моделей ванн Riho не составит большого труда.