(044) 332-63-46
(067) 506-65-42
с 09:00 до 18:00

Ваша корзина:

товар | 0,00 грн

Мраморные ванны RIHO

  

Мраморные ванны RIHO

Для изготовления ванн компания RIHO применяет натуральный или искусственный мрамор. Последний существенно превосходит натуральный мрамор по прочности. Объясняется это тем, что в структуре натурального камня присутствуют частички, между которыми находятся микроскопические промежутки. В структуре искусственного такие частички не имеют между собой пространства, благодаря чему существенно повышается прочность материала.Кроме этого мраморные ванны РИХО изготовленные из искусственного камня отличаются низкой теплопроводностью, что смело можно отнести к многочисленным преимуществам ванны. Также следует отметить, что при попадании воды на поверхность ванны она не издает шум.

   Мраморные ванны отличаются простотой и удобством в обслуживании. Поверхность ванны способна на протяжении длительного времени сохранять свою первоначальную оригинальность и красоту вне зависимости от интенсивности эксплуатации.Эти ванны станут не только прекрасным дополнением ванной комнаты, но и обеспечат помещение дополнительным богатством и придадут ему больше индивидуальности. Мраморная ванна от компании РИХО отлично смотрится как в большой и просторной, так в маленькой     ванной комнате.Благодаря внедрению современных технологий компания RIHO способна производить не только различные по форме и размерам ванные, но и цветовому оформлению. Рекомендуется покупать ванную, изготовленную именно из мрамора и связанно это с тем, что одним из ее преимуществ является гигиеничность.

   Искусственный мрамор, который компания использует для производства своих ванн, отлично выдерживает резкие перепады температур и не боится попадания прямых солнечных лучей, благодаря чему изделие способно качественно прослужить многие годы. При желании мраморную ванну  можно смело доукомплектовать необходимым оборудованием, к примеру, установить в нее гидромассажную систему.

   Как известно, качество стоит дорого, поэтому если вы решите купить мраморную ванну стоит быть готовым к тому, что придется выложить кругленькую сумму. Однако эти затраты будут оправданны прекрасными эстетическими свойствами, надежностью, практичностью и долговечностью вашей покупки.